Владелец, правильно выбирай мастера!

19.09.2022

Кто бы мог предположить, что величайшее изобретение человечества - всемирный кладезь информации, возможность общения с практически любым человеком в мире, возможность продавать и покупать любую вещь в любом уголке земли, выродится в такое «уродство». Разложение нравов коснулось и нашей отрасли, к большому сожалению. Узкоспециальная информация, бесценный опыт - растаскивается по многочисленным сайтам и форумам, страницам пользователей, становится доступной любителям быстрых и лёгких денег.

Дорогие оригинальные приборы, клонируются и массово превращаются в дешёвые подделки, возможность приобрести которые, имеет каждый. 

Модификации моторных дампов, штампуются «пакетами» и распространяются за копейки. В среде специалистов, это иногда называется «говноскладчинами».

И все это, обрывки знаний, подделки приборов, подделки серьёзных программных решений, берётся на вооружение любителями легких денег - красивые вывески сервисов, украденные тексты на сайтах. И цены, падающие в пропасть, вместе с качеством работы. 

Но есть и люди иного склада, отдавшие профессии много лет, обладающие большим опытом, не жалеющие средства на оригинальное оборудование, программы, обучение.

Как вы думаете, кто окажет услугу по ремонту или чип-тюнингу качественней? А у кого она будет дороже?

Дорогие наши, уважаемые автовладельцы! Мы, уважая свой труд стоимостью услуги, уважаем и вас и ваш автомобиль. Помните об этом и выбирайте мастеров правильно!