Предложение сотрудничества для диагностов\чип-тюнеров

Нью-Чип приглашает к сотрудничеству диагностов - чип-тюнеров, для тщательной откатки прошивок. Давно известно, что практически всё, за редким исключением, настраивается не то, чтобы спустя рукава, но и без должной щепетильности. Таковы реалии рынка - востребованные калибровщики во всем мире, очень загружены, нацелены на массовое производство. Безусловно, есть и мастера, уделяющие каждой модели авто недели и месяцы. Но их мало и они, как правило, не работают на продажу модифицированных дампов, у них полный цикл, с установкой своих изделий самостоятельно, да ещё и с защитой. Среднестатистический чип-тюнер, доступа к таким шедеврам не имеет.

Итак, предлагаем - вы выбираете интересную для вас марку-модель, на которой, допустим, вы «сидите» и которую вам хотелось бы улучшить программно. Обращаетесь к нам с предложением, обсуждаем и при наличии обоюдного интереса и возможностей,  берём в работу.

От вас - возможность проверки множества версий. То есть, терпение, способность к анализу, изменения поведения авто. Логи не обязательны, но не исключены. 

В идеале, это ваша собственная машина, вы ее и знаете и любите и она всегда под рукой.

По окончании обкатки, ваше имя заносится в соавторы проекта, с публикацией на всех интернет ресурсах компании. 

Вы становитесь партнёром компании , с размещением в разделе партнеров и описанием совместного проекта.

Откатанный софт, естественно остаётся у вас и лично вы, получаете скидку в 30 процентов на всю линейку софтов. Если таковая имеется конечно. 

Есть условие. Редактируемая прошивка должна обязательно открываться в СТР. По нашему мнению, это самая удобная, продвинутая и бюджетная программа. 

В данный момент, подобный проект мы реализуем с командой ZeniCom, в работе двухлитровые атмосферники  F4R, устанавливаемые на Дастер и Каптур. Степень сжатия 11,1 предъявляет высокие требования и к бензину и к исправности системы управления и питания двигателя. Попросту - звенят они безбожно на 95-ом, да и едут так себе.

Достигнутые уже результаты радуют и хотя работы не закончены, уверенны, что получится качественный продукт. Интересная особенность этого проекта - при ощутимом увеличении крутящего момента, ни одна таблица УОЗ была не поднята ни на градус. Только уменьшение, местами значительное. Специально упомянул об этом, чтобы отметить, что нам нравятся нестандартные решения.

Ждём ваших предложений в нашем чате в телеграме: https://t.me/newchip_chat